Фильтр-пресс IEA PRESS SP-HF 05 XLG









Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца


Marke: IEA PRESS
2020 IEA PRESS SP-HF 05 XLG
Technical features
Machine type SP-HF 05 XLG for max. 150kgTS/h in the sludge inlet for 24-hour fully automatic operation
Viewing windows or flaps for viewing the ongoing process
Drainage unit consisting of a sieve basket with clamped fine and coarse sieves
Worm drive via flat gear motor
speed via frequency converter
Discharge into discharge chute
Filtrate drain
Washing device
Drive power screw: 0.75 kW
Screw speed: 0.1 - 1.0 rpm
Washing water consumption: 130 – 150 l per washing cycle
90l/min. at 5 bar
Materials
Outer cylinder: V4A
Sieves: V4A
Mounting material: A4
Find more here
показать контакты
Contact us at
показать контакты