Токарный станок по металлу Miyano BNA-42DHY
PDF
Miyano BNA-42DHY
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Токарный станок по металлу Miyano BNA-42DHY - Machineryline
Токарный станок по металлу Miyano BNA-42DHY | Изображение 1 - Machineryline
Токарный станок по металлу Miyano BNA-42DHY | Изображение 2 - Machineryline
Токарный станок по металлу Miyano BNA-42DHY | Изображение 3 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
1/3
PDF
Цена:
по запросу
Запросить цену
Уведомлять об изменении цены
Связаться с продавцом
Год выпуска: 2011
Собственный вес: 3 100 кг
Место расположения: Германия Kaiserslautern6808 км до "United States/Columbus"
Номер в стоке продавца: CZ-TUR-MIY-2011-00001
Описание
Максимальный диаметр обточки: 45 мм
Перемещение по оси X: 140 мм
Перемещение по оси Y: 70 мм
Перемещение по оси Z: 235 мм
Мощность: 7,5 кВт
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительные услуги
Русский
Этот 7-осевой токарно-фрезерный центр Miyano BNA-42DHY был произведен в 2011 году. Он оснащен главным шпинделем с максимальным диаметром прутка 42 мм и скоростью вращения до 6000 об/мин, дополненным контршпинделем с диаметром прутка до 34 мм и скоростью вращения 5000 об/мин. Оснащенный двумя револьверными головками, верхней с 8 позициями и нижней с 6, он предлагает универсальные возможности обработки. В комплект входит конвейер для сбора стружки и загрузчик прутков IEMCA BOSS 545 E. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об этом станке.
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца
Проверка цены
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Сомнительная предоплата
К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
Цена по запросу
Токарный станок по металлу
Германия, Kaiserslautern
GINDUMAC GmbH
Цена по запросу
Токарный станок по металлу
Перемещение по оси X 260 мм Перемещение по оси Y 120 мм Перемещение по оси Z 1 010 мм
Германия, Kaiserslautern
GINDUMAC GmbH
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
Мощность 28 кВт
ЧПУ
ЧПУ Перемещение по оси X 160 мм Перемещение по оси Z 530 мм
Максимальная длина обточки 760 мм Максимальный диаметр обточки 376 мм Скорость вращения шпинделя 3 500 об/мин
ЧПУ Перемещение по оси X 745 мм Перемещение по оси Z 300 мм
3
ЧПУ Напряжение 400
ЧПУ
ЧПУ Максимальная длина обточки 330 мм Максимальный диаметр обточки 26 мм Скорость вращения шпинделя 8 000 об/мин Напряжение 200/220
ЧПУ Максимальная длина обточки 160 мм Максимальный диаметр обточки 270 мм Перемещение по оси X 160 мм Перемещение по оси Z 180 мм Скорость вращения шпинделя 4 000 об/мин Мощность 40 кВт
ЧПУ Скорость вращения шпинделя 3 000 об/мин Диаметр поворота над станиной 475 мм Мощность 25 кВт
Перемещение по оси X 400 мм Перемещение по оси Z 200 мм
ЧПУ Максимальная длина обточки 1 000 мм Максимальный диаметр обточки 360 мм Скорость вращения шпинделя 4 000 об/мин