Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT

Caterpillar EP16ANT
1 815 000 KGS
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT - Machineryline
Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT | Изображение 1 - Machineryline
Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT | Изображение 2 - Machineryline
Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT | Изображение 3 - Machineryline
Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT | Изображение 4 - Machineryline
Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT | Изображение 5 - Machineryline
Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT | Изображение 6 - Machineryline
Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT | Изображение 7 - Machineryline
Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT | Изображение 8 - Machineryline
Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT | Изображение 9 - Machineryline
Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT | Изображение 10 - Machineryline
Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT | Изображение 11 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/11
1 815 000 KGS
18 090 €
≈ 20 730 $
Уведомлять об изменении цены
Марка: Caterpillar
Модель: EP16ANT
Год выпуска: 2019
Наработка: 6 363 м/ч
Грузоподъемность: 1 600 кг
Собственный вес: 2 949 кг
Тип мачты: трехсекционная
Место расположения: Испания Beniparrell6789 км до "United States/Columbus"
Дата размещения: более 1 месяца
Machineryline ID: LX41355
Описание
Высота подъема: 4,8 м
Длина вил: 1,2 м
Габаритные размеры: 1,954 м × 1,09 м × 2,13 м
Двигатель
Топливо: электро
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Погрузчик вилочный трехколесный Caterpillar EP16ANT

Subcategoría: Carretilla Elevadora Electrica 3 ruedas
Batería: 48V 625 Ah Nueva
Cargador de baterías: 48V 100A
Potencia Tracción (KW): 2x5 5
Ruedas: S.E. NO MARCANTES
Desplazador Lateral: SI
Extra: 4 v lvula Posicionador de horquillas
Precio a consultar: No
Con imágenes: Si
Altura de replegado: 2130 mm
estado: Ocasión
Carretilla Elevadora Electrica 3 ruedas Caterpillar EP16ANT
referencia 2700006. Este equipo de segunda mano tiene una capacidad de carga (kg) de 1600 y una altura de elevación (mm) de 4800. Ha sido fabricado por Caterpillar
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
1 656 000 KGS 16 500 € ≈ 18 910 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2019
6 678 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 4,8 м Длина вил 1,2 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 686 000 KGS 16 800 € ≈ 19 250 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2017
13 295 м/ч
Грузопод. 2 000 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 4,75 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 555 000 KGS 15 500 € ≈ 17 760 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2019
2 037 м/ч
Грузопод. 1 400 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 4,8 м Длина вил 1,15 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
1 505 000 KGS 15 000 € ≈ 17 190 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2020
Состояние новый
1 273 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 4,8 м Длина вил 1,15 м Ширина вил 100 мм
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 355 000 KGS 13 500 € ≈ 15 470 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2019
1 614 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 5,1 м Длина вил 1,15 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 786 000 KGS 17 800 € ≈ 20 400 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2019
4 304 м/ч
Грузопод. 2 000 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 4,63 м Длина вил 1,2 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 786 000 KGS 17 800 € ≈ 20 400 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2019
4 628 м/ч
Грузопод. 2 000 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 4,63 м Длина вил 1,2 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 997 000 KGS 19 900 € ≈ 22 810 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2019
3 669 м/ч
Грузопод. 2 000 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 4,63 м Длина вил 1,2 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 897 000 KGS 18 900 € ≈ 21 660 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2018
9 508 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 5,5 м Длина вил 1 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 897 000 KGS 18 900 € ≈ 21 660 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2018
6 835 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 4,8 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 455 000 KGS 14 500 € ≈ 16 620 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2019
13 858 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 5,2 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 796 000 KGS 17 900 € ≈ 20 510 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2017
9 222 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 4,63 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 596 000 KGS 15 900 € ≈ 18 220 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2018
7 875 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 4,63 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 756 000 KGS 17 500 € ≈ 20 060 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2017
7 397 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 6,6 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 656 000 KGS 16 500 € ≈ 18 910 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2016
11 820 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 4,8 м Длина вил 1,07 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 525 000 KGS 15 200 € ≈ 17 420 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2019
308 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты двухсекционная Высота подъема 3,15 м Длина вил 0,8 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 656 000 KGS 16 500 € ≈ 18 910 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2022
2 305 м/ч
Грузопод. 1 500 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 5,5 м Длина вил 1,22 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 696 000 KGS 16 900 € ≈ 19 370 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2020
1 402 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 5,48 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 656 000 KGS 16 500 € ≈ 18 910 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2016
6 514 м/ч
Грузопод. 1 800 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 5 м Длина вил 1 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом
1 696 000 KGS 16 900 € ≈ 19 370 $
Погрузчик вилочный трехколесный
2020
1 448 м/ч
Грузопод. 1 600 кг Топливо электро Тип мачты трехсекционная Высота подъема 4,8 м
Испания, Beniparrell
EUROPEA DE CARRETILLAS
Связаться с продавцом