Гидроцилиндр GSL German Standard Lift D160090AAV30392 Hub 390 mm для промышленного оборудования
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
- Перевод предоплаты на карту
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
Контакты продавца
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA9180
Lagerplätze Intern: 513903
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 112
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kippzylinder
Hersteller: GSL (German Standard Lift),Hydraulikzylinder mit Steuerventil-Typbezeichnung: D160090AAV30392 T23-Rohr Ø aussen: 190 mm-Zylinder: Ø 160 mm-Hub: 390 mm-Kolbenstange: Ø 90 mm-Aufnahme Bohrung: Ø 65 mm-Abmessungen: 840/200/H290 mm-Gewicht: 112 kg