Продам бетономешалку Starvox CM350-B с аукциона

Starvox CM350-B
аукцион
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Новая бетономешалка Starvox CM350-B - Machineryline
Новая бетономешалка Starvox CM350-B | Изображение 1 - Machineryline
Новая бетономешалка Starvox CM350-B | Изображение 2 - Machineryline
Новая бетономешалка Starvox CM350-B | Изображение 3 - Machineryline
Новая бетономешалка Starvox CM350-B | Изображение 4 - Machineryline
Новая бетономешалка Starvox CM350-B | Изображение 5 - Machineryline
Новая бетономешалка Starvox CM350-B | Изображение 6 - Machineryline
Новая бетономешалка Starvox CM350-B | Изображение 7 - Machineryline
Новая бетономешалка Starvox CM350-B | Изображение 8 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/8
Цена:
— (аукцион)
перейти на аукцион
Уведомлять об изменении цены
Год выпуска: 2026
Место расположения: Испания Zaragoza
Аукцион 1
Дата проведения: 2026-08-26 09:30
Дата окончания: 2026-08-27 19:00
До начала осталось: 1 день 22:39
Дата размещения: более 1 месяца
Machineryline ID: NE51216
Состояние
Состояние: новый
Дополнительная информация
VIN: SU2026VR01004
В наличии 1
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Новая бетономешалка Starvox CM350-B

Unused 2026 Starvox CM350-B 350L Gasoline Tilting Drum Concrete Mixer - SU2026VR01004
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
аукцион Аукцион
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Испания, Zaragoza
Euro Auctions ES
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Испания, Zaragoza
Euro Auctions ES
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Испания, Zaragoza
Euro Auctions ES
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
бетономешалки год выпуска: от 2023
аукцион Аукцион
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Испания, Zaragoza
Euro Auctions ES
Связаться с продавцом
1 048 000 KGS 12 000 $ ≈ 10 260 €
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Производительность 20 м3/ч
Китай, Zhengzhou
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Турция, Torbalı / İzmir
FABO Mobile & Stationary Crushing and Screening Plants | Concrete Batching Plants Manufacturer
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Турция, Torbalı / İzmir
FABO Mobile & Stationary Crushing and Screening Plants | Concrete Batching Plants Manufacturer
Связаться с продавцом
367 800 KGS 15 500 PLN ≈ 3 598 €
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Объем 1 000 л
Польша, Bialystok, Podlaskie
DC Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Турция, Torbalı / İzmir
FABO Mobile & Stationary Crushing and Screening Plants | Concrete Batching Plants Manufacturer
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Турция, Torbalı / İzmir
FABO Mobile & Stationary Crushing and Screening Plants | Concrete Batching Plants Manufacturer
Связаться с продавцом
320 300 KGS 13 500 PLN ≈ 3 134 €
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Объем 1 200 л
Польша, Bialystok, Podlaskie
DC Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
259 300 KGS 10 930 PLN ≈ 2 537 €
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Объем 800 л
Польша, Bialystok, Podlaskie
DC Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Мощность 45 кВт (61.22 л.с.) Объем 2 000 л
Турция, Torbalı / İzmir
FABO Mobile & Stationary Crushing and Screening Plants | Concrete Batching Plants Manufacturer
Связаться с продавцом
192 200 KGS 1 880 € ≈ 2 199 $
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Мощность 30 кВт (40.82 л.с.) Топливо электро/дизель Производительность 25 м3/ч Объем 500 л
Китай, Zhengzhou
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Турция, Ankara
PROMAX Concrete Batching Plants
Связаться с продавцом
237 300 KGS 10 000 PLN ≈ 2 321 €
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Объем 400 л
Польша, Bialystok, Podlaskie
DC Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Турция, Torbalı / İzmir
FABO Mobile & Stationary Crushing and Screening Plants | Concrete Batching Plants Manufacturer
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Турция, Torbalı / İzmir
FABO Mobile & Stationary Crushing and Screening Plants | Concrete Batching Plants Manufacturer
Связаться с продавцом
296 600 KGS 12 500 PLN ≈ 2 902 €
Бетономешалка
2026
Польша, Rzędziany
AB Group
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бетономешалка
2026
Состояние новый
Топливо дизель
Китай, Xuzhou
XCMG E-commerce Inc.
Связаться с продавцом