Caterpillar 308

Спецификация
Модели
Отзывы
2
Документы
3
Статистика цен
Топ-продавцы
Объявления
262
Caterpillar 308
262 объявления
4.3
2 отзыва

Основные характеристики Caterpillar 308:

Данные собраны на основе базы объявлений Machineryline
Мощность двигателя
43 л.с. - 67 л.с.
Топливо
дизель
Глубина копания
4,09 м - 4,5 м
Радиус копания
6,19 м - 6,45 м
Характеристики
Значения характеристик сформированы на основе данных, указанных продавцами в объявлениях на сайте. Эти значения могут отличаться в разных объявлениях одной и той же модели, поэтому мы показываем диапазоны или варианты таких значений. Обязательно уточняйте характеристики конкретной единицы техники у продавца.

Описание

Грузоподъемность
7 160 кг - 8 000 кг
Количество мест
1
Собственный вес
7 160 кг - 8 400 кг
Полная масса
8 000 кг - 15 160 кг
Объем ковша
0,25 м³ - 0,4 м³

Двигатель

Интеркулер
14%
Сажевый фильтр
12%
Турбо
17%
Количество цилиндров
4 92% 6 5% другие 3%
Тип двигателя
рядный 95% V-образный 5%
Топливо
дизель
Мощность двигателя
43 л.с. - 67 л.с.
Количество клапанов
4 - 8
Объем двигателя
2 760 см³ - 3 330 см³
Скорость передвижения
4,9 км/ч - 10 км/ч

КПП

Тип КПП
автомат 84% механика 9%

Оси

Количество осей
2
Ширина гусениц
400 мм - 450 мм

Салон и комфорт

Электронная приборная панель
14%
Люк
17%
Пневмосиденья
12%
Тахометр
14%
Круиз-контроль (темпомат)
10%

Дополнительные опции

Кондиционер
31%
Память положения сидения
сиденье водителя 50% передние и задние сиденья 50%
Материал салона
велюр 63% ткань 25% кожа 8%
Усилитель руля
гидравлический
Регулировка руля
по высоте и по вылету
Вентиляция сидений
передние сиденья 67% передние и задние сиденья 33%

Мультимедиа

Автомагнитола
10%

Система помощи при парковке

Видеокамера заднего хода
13%

Оптика

Дополнительные фары
17%
Противотуманные фары
15%
Фары
светодиодные 71% галогенные 13% ксеноновые 13%

Дополнительное оборудование

Ящик для инструмента
16%

Объявления Caterpillar 308 по категориям

Отзывы о Caterpillar 308

Читать все отзывы
Средняя оценка Caterpillar 308
4.3
(!) Важно: рейтинг сформирован на основе оценок и отзывов пользователей и может отражать субъективный опыт эксплуатации.
4.0
Цена
4.5
Надежность
4.0
Обслуживание
5.0
Управление
4.0
Комфорт
Добавить отзыв
4.2
Экскаватор Caterpillar 308E
2023 Год
4.0 Цена
4.0 Надежность
4.0 Обслуживание
5.0 Управление
4.0 Комфорт
Переведено автоматически
Взял 308E на демо, был довольно впечатлён тремя вариантами гусениц. В итоге использовал стальные с резиновыми вставками — вроде бы отлично подошли для тех улиц, где я работал. Не уверен, что когда-нибудь буду возиться с остальными, но приятно иметь выбор. Управление казалось естественным, как только вспомнил, что оно такое же, как у погрузчиков, так что серьёзной перенастройки при пересадке между машинами не требуется. Менять ковши с новым быстросъёмом — то есть даже не приходилось выходить из кабины — это однозначный плюс в грязные дни. Не было возможности проверить, как он покажет себя в долгосрочной перспективе. Кабина точно больше по сравнению со старыми мини, претензий нет. В салоне чуть громче, чем я ожидал, но это не критично.
Читать далее...
4.4
Экскаватор Caterpillar 308E
2020 Год
4.0 Цена
5.0 Надежность
4.0 Обслуживание
5.0 Управление
4.0 Комфорт
Переведено автоматически
Пользовался 308E в основном для расчистки канав и мелкой работы по ферме. Органы управления очень приятные, мне нравится, насколько плавно можно работать джойстиком — он не дергается, как у некоторых других машин, на которых я работал. Видимость — большой плюс для меня: реально чувствуешь, что происходит вокруг, повсюду хорошие зеркала. Единственное — когда меняешь навесное оборудование, штифты могли бы быть попроще, уходит дольше, чем хотелось бы. В остальном он справлялся с трёхдневной работой до того, как понадобился дизель, что неплохо. Не самая большая машина, что мне и нужно было, подходит для наших задач. Только на длинные дни не помешало бы чуть более удобное сиденье.
Читать далее...

Статистика цен

Развернуть Свернуть

Последние объявления о продаже техники Caterpillar 308

Экскаваторы Caterpillar 308

средний экскаватор Caterpillar 308 E2 CR Caterpillar 308 E2 CR 5 735 000 KGS Средний экскаватор 2018 1 939 м/ч Польша, Brzeziny
средний экскаватор Caterpillar 308e2 Caterpillar 308e2 1 403 000 KGS Средний экскаватор 2016 Китай, 合肥市